Студия Стекла отзывы. Мошенник или нет?

Вот уже 15 лет компания «Студия стекла» радует потребителей своей высококачественной продукцией. Занимая лидерские позиции, наша компания предлагает профессиональные услуги обработки зеркал, а также листового стекла. Наши безусловные принципы основываются на строгом соблюдении стандартов качества, внедрении инновационных технологий, наиболее полное удовлетворение индивидуальных пожеланий клиента, следование актуальным тенденциям развития стекольного производства, обильный ассортимент продукции и оптимальное сочетание стоимости и качества. В списке наших партнеров: банки, крупные торговые центры и супермаркеты, дизайнерские студии, различные архитектурные бюро, а также компании, специализирующиеся на мебельном производства и строительстве. Компания «Студия стекла» предлагает: •    Воспользоваться одним из существующих эскизов общего каталога продукции; •    Изготовить заказ на основе разработки индивидуального эскиза и дизайнерского проекта; •    Изготовление согласно предоставленным эскизам и проектам заказчика.