Стронг Билдингс отзывы. Мошенник или нет?

Регионы работы: Тамбов,

У Вас появилась уникальная возможность присоединиться к команде "Стронг Билдингс".   О НАС Мы работаем на рынке производства и строительства промышленных быстровозводимых зданий. Компания предлагает клиенту полный комплекс услуг: проектирование, производство, поставку комплектующих, доставку и монтаж зданий   Наша компания стремительно развивается, а значит перед вами открываются возможности для быстрого профессионального и карьерного роста.   Что мы предлагаем нашим сотрудникам:   Достойная заработная плата. Мы не устанавливаем лимит по зарплате менеджеров, возможности заработка зависят только от личного стремления сотрудника + достойная фиксированная часть и бонусы за крупные продажи. Обучение. Наши сотрудники участвуют в семинарах с ведущими бизнес-тренерами России. Для обучения менеджеров существует бизнес-библиотека компании. Наши сотрудники настоящие профессионалы в своем деле и мы даем им все для развития и совершенствования. Карьерный рост.  Мы стремительно растем и развиваемся и даем возможность нашим сотрудникам расти вместе с нами. Гарантия лучших цен. Мы сами производим металлоконструкции и можем устанавливать удобные для клиента цены. Это дает большие возможности для наших менеджеров по продажам, которые могут строить долгосрочные и взаимовыгодные отношения с клиентами. Динамика развития продаж и постоянная модернизация производственного процесса позволила нам занять лидирующие позиции в области поставки полнокомлектных промышленных зданий. За прошедший год мы не только увеличили мощности нашего производства, но и вышли на уровень крупнейших иностранных компаний отрасли.   Работая в Стронг Билдингс, наши сотрудники уверены в завтрашнем  дне - своем и компании!

Отзывы о компании «Стронг Билдингс» Всего: 2