СтройМК отзывы. Мошенник или нет?

ООО «СМК» изготавливает и монтирует металлоконструкции любой сложности. Под заказ по индивидуальным проектам производим изготовление металлических изделий для нестандартного оборудования. Возможно проектирование с разработкой КМ, КМД. Так же индивидуально возможно изготовление отдельных элементов каркаса здания. ООО «СМК» обладает необходимыми производственными мощностями с базой оборудования, подъемных механизмов и транспорта, позволяющими полноценно и качественно выполнять задачи, поставленные перед нами заказчиками. Наше предприятие имеет аттестованную технологию сварочного производства (НАКС). В штате работают аттестованные специалисты на сертифицированном оборудовании. Каждая партия продукции подтверждается паспортом качества. Офис ООО "СМК" располагается в Советском районе г. Красноярска, а цех по производству металлоконструкций находится в г. Сосновоборске.  График работы цеха и офиса с 8 до 17 ПН-ПТ. Компания предлагает сотрудникам оформление трудовых отношений, согласно ТК РФ и полный социальный пакет. Способствуем карьерному, а также профессиональному росту работников. Каждый сотрудник имеет возможность пройти бесплатное обучение непосредственно на рабочем месте или же на учебных курсах сторонних организаций.  Приглашаем ответственных, трудолюбивых и инициативных людей пополнить ряды наших сотрудников!