Строй-Штамп  отзывы. Мошенник или нет?

Мы занимаемся проектированием и изготовлением: - технологической оснастки Проектирование и весь технологический процесс изготовления и контроля качества продукции обеспечивается на собственном оборудовании, усилиями действительно квалифицированного персонала.  Наша компания имеет ряд выгодных преимуществ: - профессионализм проверенной десятилетиями команды сотрудников ; - к каждому клиенту закреплен личный менеджер; - работаем с Европейскими сталями (Австрия, Германия, Швейцария), что позволяет увеличить стойкость до 15 раз. - работа предприятия организованна в 2 полные смены, поэтому мы изготавливаем детали в кротчайшие сроки; Наши основные направления: - проектировка и изготовление оснастки для штампов  (холодной и горячей штамповки), - производство прокатных роликов, - ножи для рубки и измельчения, различных материалов, - проектировка и изготовление оснастки для химической промышленности (фильеры, шнековые элементы, фрезы для грануляторов, детали шредеров) - ремонт штампов, переточка инструмента