Стил Групп отзывы. Мошенник или нет?

ООО "Стил Групп"  - активно  развивающаяся  металлоломная  компания,  является  одним из лидеров на рынке нашего региона по закупке,  переработке и поставке  лома  черных  и цветных металлов  предприятиям  металлургии.       Профессиональное управление бизнес-процессами, высокая квалификация кадров, позволили компании не только выстоять в годы кризиса, но и стали основой для дальнейшего стабильного развития компании. В 2015 году компанией принята Стратегия развития на среднесрочную перспективу, реализация которой выведет ее на новый качественный уровень. Основным мероприятием Стратегии является строительство промышленной площадки сортировки и разделки  лома , ввод в действие которой позволит обеспечить действующее производство постоянными поставками  высококачественного лома, а также увеличить объемы производства и расширить сортаментный ряд для привлечения новых партнеров.     Основным преимуществом работы в компании "Стил Групп" является стабильный рост как профессиональных навыков, так и материального благосостояния.       Отношения к коллегам со стороны руководства, как к полноправным партнерам позволило построить в компании удивительно продуктивную атмосферу. Уважение, Честность, Ответственность- вот какие качества мы приветствуем в нашей компании, вот какие качества движут нашими делами.