Стелла  отзывы. Мошенник или нет?

ООО «Стелла» — ведущий производитель металлоизделий. Компания работает на российском рынке металлообработки с 1995 года, успешно пережив несколько кризисов и сохранив свои лидерские позиции по изготовлению изделий из металла. Стойкость деятельности компании позволяет ей своевременно обновлять парк производственного оборудования, повышать навыки персонала и успешно осваивать новые направления рынка металлоизделий. У нас полноценная линия по производству металлоизделий из тонко-листового металла, мы изготавливаем любые изделия по требованиям заказчика. Все изделия могут быть окрашены порошковой окраской в любой цвет. Штат компании более 50 человек. средний стаж работы в нашей компании у сотрудников около 10 лет. Мы гордимся нашей репутацией заработанной годами. С нами сотрудничают более 200 компаний, многие работают с нами более 7ми лет. У нас несколько направлений деятельности: 1) Производство металлоизделия 2) Порошковая окраска 3) Производство и монтаж светопрозрачных конструкций 4) Производство москитных сеток