Statoil Retail Operations отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Полезные ископаемые (нефть, газ, уголь, руда и пр.)

Компания Статойл Ритэйл Оперэйшнс– подразделение Statoil Fuel & Retail, одного  из ведущих операторов АЗС в Скандинавии с более чем вековой историей, лидер рынка по продажам топлива, товаров и услуг. Statoil Fuel & Retail управляет сетью из 2 300 АЗС в Скандинавии, странах Балтии, Польше и России. Численность сотрудников компании составляет около 18 500 человек. Первая АЗС Статойл в России открылась в 1993 году в Мурманске. Сегодня мы управляем сетью из 33 заправочных станций в Санкт-Петербурге, Ленинградской, Псковской и Мурманской областях. Компанией была также создана дилерская сеть по продажам высококачественных смазочных материалов собственного производства, покрывающая значительную часть России. В Statoil Fuel & Retail все сотрудники являются частью большой и дружной команды, стремящейся к успеху. Наши ценности – смелость, открытость, забота и вовлеченность – отражают дух и энергию компании и являются основой её повседневной деятельности. Если Вам нравится динамичная работа, требующая смелости и инициативы и Вы хотите работать в среде, где ценят вклад каждого в достижение целей, стоящих перед компанией, то эта работа для Вас! Statoil Fuel & Retail – это интересная работа, молодой коллектив, мобильность и возможности для личностного и карьерного роста! Статойл. На пути вперед.