Starcargo отзывы. Мошенник или нет?

Starcargo:транспортно - логистические услуги. Компания Starcargo предоставляет полный комплекс услуг в сфере международных грузоперевозок. Мы выполним любые таможенные операции, что позволит существенно сократить время на растаможку товаров при этом с минимальными издержками. Starcargo предоставляет следующие виды услуг: • перевозки сборных грузов; • перевозки генеральных партий; • контейнерные перевозки грузов; • экспедирование грузов; • оформление всех необходимых документов. В т.ч. – таможенное оформление грузов и оформление сертификатов; • страхование перевозок; • контроль международных грузоперевозок на всех участках движения груза; • информационное сопровождение грузов и консультирование в области логистики; • оформление и размещение таможенных грузов на складах временного хранения; • представление ваших интересов в таможенных органах. Виды транспортировки: • автотранспорт; • авиатранспорт; • ж/д перевозки; • морские перевозки. Регионы обслуживания: транспортировка осуществляется из любой точки мира. Склады консолидации: • Каунас, Литва; • Дюссельдорф, Германия.