Стандартпарк Юг  отзывы. Мошенник или нет?

«Стандартпарк» - это отечественный производитель и комплексный поставщик материалов для сбора, очистки, отвода воды, инженерного обустройства и благоустройства территории. Начиная с 2000 года, наши изделия широко применяются при проектировании и обустройстве объектов промышленного, гражданского, дорожного и частного строительства. Cегодня мы готовы предложить нашим клиентам комплексные решения в сфере водоотвода, водоочистки и обустройства территории. "Стандартпарк" объединяет: 6 производственных предприятий; 26 офисов продаж в России, Беларуси, Казахстане, Украине, Румынии, Польше и США; Конструкторское бюро (служба R&D – разработка новых собственных продуктов); Проектную службу (проектирование и расчет инженерных сетей); Более 500 сотрудников. Наша Миссия: Изменить облик наших домов, дворов, улиц и городов Мы повышаем комфорт и безопасность жизненного пространства человека, разрабатывая и поставляя комплексные решения для сбора, очистки, отвода воды и обустройства территории. Мы находимся рядом с клиентами и обеспечиваем высокий уровень сервиса и технической поддержки.