Стандарт отзывы. Мошенник или нет?

Производственная компания   "Стандарт". На начало 2015 года наша компания является лидером по  производству металлопластиковых конструкций и алюминиевых лоджий Северо-Западного региона России.  Мы уверенно удерживаем лидерские позиции, развивая производственные базы, дилерскую сеть, собственные офисы по продажам. Сегодня мы имеем производственные площадки в Санкт-Петербурге, Пскове, Великом Новгороде, Архангельске, Мурманске, Петрозаводске, Вологде, Металлострое. Так же имеем представительства нашего завода в  в Архангельске, Вологде, Череповце, Москве и многих других крупных городах в Северо-Западном районе. Компания "Стандарт" работает на рынке светопрозрачных конструкций с 2003 года и за время работы зарекомендовала себя как одна из наиболее стабильно и динамично развивающихся производителей конструкций из ПВХ , алюминиевого профиля, слайдорса, роллет. Кадровая политика компании построена на честности, стабильности и справедливости по отношению ко всем нашим сотрудникам.   Поэтому  всем нашим работникам мы предлагаем конкурентноспособную заработную плату, стабильность и социальные гарантии, бесплатное обучение и питание, доставку на работу от метро и обратно. Так же  мы любим брать в свою команду молодых специалистов, которым мы даем широкие возможности для профессионального роста. Работа в нашей компании это: стабильность высокий уровень профессионализма динамика и быстрое развитие лояльное руководство большой дружный коллектив Мы приветствуем появление в своих рядах специалистов, чья энергия и профессиональные знания будут способствовать  достижению ООО «Стандарт» своих амбициозных целей.