Стандарт отзывы. Мошенник или нет?

Компания «Стандарт», основанная в 2006 году, уже успела зарекомендовать себя как надежную, стабильно работающую компанию-производителя, оказывающую неизменно качественные услуги при доступных ценах. Это стало возможным благодаря налаженным партнерским отношениям с поставщиками, грамотному менеджменту и, конечно же, профессионализму наших сотрудников, по-настоящему влюбленных в свое дело. С первых дней работы мы ориентируемся на интересы наших потребителей и стараемся сделать все, чтобы пластиковые окна были доступны инженерам и учителям, офисным работникам и пенсионерам. И лучшей наградой за наш труд стало то, что благодарные клиенты рекомендуют компанию «Стандарт» своим друзьям, коллегам и родственникам. Сегодня компания предлагает все виды продукции: * окна ПВХ из профиля Deceuninck, Plafen * пластиковые двери любого типа * любые другие конструкции из ПВХ профиля * балконные блоки * стеклопакеты любой сложности Мы также оказываем все виды услуг по установке и отделке пластиковых окон и дверей, остеклению балконов и лоджий под ключ, отделке откосов. Отделка откосов утепленными панелями повышает эргономичность конструкции «окно ПВХ – обрамление» и способствует дополнительному сбережению тепла.