СТАЛЬИНВЕСТ отзывы. Мошенник или нет?

ООО «СТАЛЬИНВЕСТ»  НАЧАЛ СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ НА РЫНКЕ В 2008 ГОДУ НА ТЕРРИТОРИИ 55-ГО МЕТАЛЛООБРАБАТЫВАЮЩЕГО ЗАВОДА В ПОСЕЛКЕ СТРЕЛЬНА, ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ. Основными направлениями деятельности нашей компании являются: Комплексное обеспечение предприятий различного профиля; Оптовая и розничная продажа металлопроката ведущих мировых и отечественных производителей; Продажа и изготовление  металлоконструкций. На сегодняшний день, сортамент поставляемого нами металлопроката значительно расширен. Поэтому мы имеем возможность подбора и поставки металла под заказчика, для максимального удобства в кратчайшие сроки с минимальными издержками.       Миссия компании - реализовать возможности потребителей Санкт — Петербурга, Ленинградской области, а так же близлежащих регионов, взаимодействовать с компанией нового поколения, имеющей собственные производственные, складские, а так же транспортные ресурсы. Принципы деятельности: Исполнение обязательств перед заказчиками и поставщиками. Нацеленные на длительные партнёрские отношения — компетентных, приятных в общении менеджеров . Индивидуальный подход к каждому заказчику, обеспечение качественного своевременного сервиса и поддержку на каждом этапе взаимодействия.  Изначально работая на рынке металлопроката, перед нашей командой была поставлена задача наладить взаимоотношения с клиентами и поставщиками, используя пунктуальность, качество , а так же взаимовыгодные условия при которых удобно работать. Не спорим бывали и накладки в нашей работе , но мы всегда своевременно исправляли свои ошибки и стремились выйти на самый высокий уровень обслуживания. В  последние годы наша компания завоевала доверие и уважение клиентов , мы не просто хотим извлечь прибыль, как любая коммерческая организация,  но и помочь нашим клиентам получить максимальное удовольствие от работы с нами.