Стальинвест-центр отзывы. Мошенник или нет?

Группа Компаний «СтальИнвест-Центр» — комплексный поставщик металлопроката, ЖБИ и труб федерального уровня, успешно конкурирующий на рынке Российской Федерации. Мы обеспечили специализированной продукцией строительные объекты различного назначения: жилищные проекты - коттеджные поселки «Вита Верде», "Арт Виллладж", "Изумрудный", "Альпийские горки", "Мартемьяново, ЖК "Дубровка", "Жемчужина Балашихи"; промышленные проекты - сеть АЗС Трасса, ОАО «Мосэнерго», гипермаркеты Реал, завод по утилизации ядерного оружия в г. Киров, университет Сбербанка России; инфраструктурные - ТРЦ "Июнь", Инновационный Центр Сколково, аэропорт "Шереметьево", Олимпийский парк в Имеретинской низменности; проекты федерального значения для нужд ОАО "Газпром", ОАО "Роснефть" и мн.др. Бизнес-процессы Компании выстроены согласно Интегрированной Системе Менеджмента, которая включает в себя необходимую сертификацию по международным стандартам ISO9001. Высококвалифицированные сотрудники, их профессионализм и приверженность целям Компании — основные ценности "СтальИнвест-Центра". Мы готовы предложить работу в команде профессионалов, достойную конкурентную заработную плату, возможность построить карьеру, а также уникальную возможность личностной и профессиональной самореализации. Мы обучаем и поддерживаем каждого своего работника. От наших сотрудников мы ждем максимальной самоотдачи и личностного вклада в развитие бизнеса Компании.

Отзывы о компании «Стальинвест-центр» Всего: 0