SSK отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Энергетика

Научно-производственная компания ССК, основанная в 1993 году,  является единственным в СНГ предприятием выпускающим промышленные свинцово-кислотные аккумуляторы 4 и 5 поколений. Наша компания, SSKgroup или НПО ССК, занимается разработкой и производством систем накопления энергии на основе литий-ионных аккумуляторов. Эти установки (системные накопители энергии) являются неотъемлемой частью энергетических сетей нового поколения, т.е интеллектуальных сетей или Smart Grids, проектирование которых сейчас ведется в странах СНГ.      НПО ССК более чем 5 лет интенсивно участвует в перспективных разработках и производстве безопасных, энергетически целесообразных и коммерчески рентабельных литиевых аккумуляторов. Таким образом, специалистам нашей компании, совместно с партнерами, приходится одновременно решать ряд серьезных задач, таких как :организация (формирование) рынка промышленных и тяговых литиевых источников тока (ЛИТ); адаптация (новые решения по технологии производства и схемотехнического обеспечения работы литиевых батарей) из компонентов, пока производимых зарубежными партнерами ССК; разработка новых типов литиевых ХИТ.