СК ТМК отзывы. Мошенник или нет?

Основной целью деятельности компании является увеличение объема сбыта продукции Трубной Металлургической Компании и входящих в нее крупнейших российских производителей трубной продукции (ПАО «Волжский ТЗ», ПАО «Синарский ТЗ», ПАО «Северский ТЗ», ПАО «ТАГМЕТ») в Московском регионе РФ. Несмотря на небольшой период деятельности на московском рынке металлопродукции, Складской Комплекс «ТМК» уже зарекомендовал себя как надежный и стабильный деловой партнер, сильный участник рынка бесшовных, электросварных, водогазопроводных и оцинкованных труб. На сегодняшний день мы предлагаем своим клиентам: широкий ассортимент трубной продукции на площадках в Москве и ближнем Подмосковье; прямые поставки непосредственно с заводов-изготовителей; высокое качество продукции; конкурентноспособные цены; гибкую систему скидок постоянным клиентам; высокий профессионализм персонала и индивидуальный подход к каждому клиенту. Эффективность работы Складского Комплекса ТМК подтверждает постоянно растущее число наших клиентов. Покупателями нашей продукции являются предприятия энергетического комплекса, машиностроения, жилищно-коммунального хозяйства, нефтяной и газовой промышленности, а также крупнейшие металлоторгующие компании Москвы. В рамках стратегической программы деятельность "СК ТМК" направлена на дальнейшее увеличение присутствия продукции Трубной Металлургической Компании в Московском регионе, освоение новых для компании сегментов рынка трубной продукции, совершенствование системы обслуживания с целью максимального удовлетворения потребностей своих клиентов.