SFT Group отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Лесная промышленность (древесина, мебель и пр.)

SFT  Group – это  группа компаний, которая заинтересована в своем персонале и нацелена на рост как сотрудников, так и  компании в целом. Мы производственная компания и направление нашей деятельности - это бумажная отрасль. В состав SFT  Group входят следующие предприятия:           1. ЗАО «СФТ менеджмент» - управляющая компания.           2. ОАО «Каменская бумажно - картонная фабрика». Фабрика производит:            - Картон переплетный             - Тестлайнер, флютинг            - Гофропродукцю           3.  ЗАО «Алексинская бумажно - картонная фабрика».  Производит:            - Картон гильзовый            - Картон коробочный             - Картон переплетный полиграфический            4. ЗАО "Картонтара", выпускает:           - Картон для плоских слоев гофрокартона                    - Бумагу для гофрирования                      - Ящики из гофрокартона             5.ООО «ТрансЛизингКом» - лизинговая компания.             6. ООО "ЮВИ СПб" - макулатурная компания.             7. ООО "ЭКО Бридж" - макулатурная компания.  В настоящее время SFT  group насчитывает около 3000 человек.  Наша группа занимает лидирующие позиция на рынке и всегда заинтересована в квалифицированных кадрах. Мы рассматриваем всех кандидатов, которым интересна самостоятельная работа, высокая ответственность, способность проявить свои профессиональные и личные качества. Мы уверены, что качественный персонал – это успех нашей компании!

Отзывы о компании «SFT Group» Всего: 2