Севирина отзывы. Мошенник или нет?

ООО «СевИрина» производит лестницы на заказ уже более 6 лет.Производственная база нашего предприятия располагает всем необходимым современным оборудованием для изготовления лестничных конструкций высокого качества.Изготовление лестниц любых стилей (классика, кантри, hi-tech, модерн, из полубревна и др. ) из любых материалов наше основное преимущество перед конкурентами.Специалисты компании произведут замеры, дадут консультацию по оптимальному варианту, конструктор сделает индивидуальный проект, после согласования с заказчиком лестница будет изготовлена, собрана и проверена на производстве.После этого конструкция будет доставлена и смонтирована на объекте заказчика.Большой опыт работы ООО «СевИрина», высокая квалификация персонала позволяют качественно и в срок изготавливать любые лестничные конструкции, и гарантировать качество предлагаемых нами лестниц.На нашем предприятии лестницы и ограждения лестниц изготавливаются из различных материалов и их сочетаний.Это массив древесины (дуб, бук, сосна, ясень, орех, красное дерево и др. ), металл в качестве несущих элементов и ограждения (нержавейка, хромированный, порошковая окраска), стекло (триплекс, акриловое разных цветов) в сочетании с металлом и деревом, кованные ограждения любого уровня сложности, натуральный и искусственный камень (мрамор, гранит, агломерат).Деревянные лестницы, деревянные ограждения лестниц могут быть выполнены с точеными элементами (столбы, балясины), с резьбой или любыми другими профилями.Конструктивно лестницы мы изготавливаем любых типов: маршевые (на косоурах или тетивах), винтовые, на больцах или комбинированные в зависимости от особенностей помещения, проема для лестницы и пожеланий заказчика.