Северо-Западная Металлургическая Компания отзывы. Мошенник или нет?

«Успех приходит к тем, кто следует своей дорогой».        Северо-Западная Металлургическая Компания (СЗМК) начала свой путь на рынке поставок металлопроката в 2008 году с небольшой металлобазы. Благодаря динамичному развитию, компании удалось сформировать свой собственный подход к управлению продажами, планированию логистики. За время работы компания успела наладить доверительные отношения с крупнейшими строительными и торгово-промышленными организациями, государственными учреждениями и частными заказчиками. Мы разработали: индивидуальную схему работы с клиентами – систему скидок; отсрочку платежа для постоянных покупателей. Сегодня компания СЗМК, один из крупнейших поставщиков металлопроката на Северо-Западе. Северо-Западная Металлургическая компания структурно включает в себя несколько отделов продаж, собственную логистическую службу с парком машин и производственно-складской комплекс. Производство компании оснащено современным европейским оборудованием, которое позволяет разматывать арматуру различных диаметров и обрабатывать металлопрокат под потребности Клиента. Наша компания стремится соответствовать высоким стандартам работы. Наш профессиональный подход к работе с Клиентами – это залог успешного развития бизнеса. Мы ставим перед собой задачу выполнять данные Клиенту обязательства точно и на высоком уровне. Клиентоориетированность и инвестиции в персонал - ключевые приоритеты СЗМК! Мы проводим регулярные тренинги для сотрудников, подбираем удобные обучающие материалы и конечно, организовываем интересные корпоративные мероприятия.

Отзывы о компании «Северо-Западная Металлургическая Компания» Всего: 0