Сервисный металлоцентр СТАМИ отзывы. Мошенник или нет?

ООО «Сервисный металлоцентр «Стами» - это большая и надежная Компания-производитель, образец долгосрочных и крепких партнерских отношений и развитой корпоративной культуры. Работая у нас, сотрудники не только приобретают опыт работы в крупной производственной компании, но и получают перспективы профессионального роста. Мы заботимся о наших сотрудниках, при необходимости проводим обучение, а для новых сотрудников назначаем наставника, который позволяет новичкам быстрее войти в курс дела и успешно выполнять возложенные на него обязанности. Мы стремимся к тому, чтобы все сотрудники компании Стами получали удовольствие не только от рабочего процесса, но и от совместно проводимого досуга. Вместе мы отмечаем праздники, проводим корпоративные мероприятия, спартакиады. Все эти мероприятия сплачивают нас, укрепляют командный дух, настраивают на активную жизненную позицию. Наша компания работает с 2009 года, быстро и уверенно растет, и мы рады видеть в наших рядах новых сотрудников. Мы верим в нашу большую и сильную команду!

Отзывы о компании «Сервисный металлоцентр СТАМИ» Всего: 0