SERVICE-ДВЕРИ отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Лесная промышленность (древесина, мебель и пр.)

Компания «Сервис-Двери» в Санкт-Петербурге представляет собой комплексное предприятие по предоставлению нашим клиентам максимально полного спектра услуг по продаже дверей различных производителей, изготовления собственных дверей, установки дверных блоков и врезке фурнитуры на производстве. Наша компания является официальным дилером таких известных производителей как «Рада», «Mario Rioli», «Vivo porte», «Форест», «Свирь», «Карельские двери» и других. Нашими партнерами являются именитые производители фурнитуры – компании «Morelli» и «Archie». На сегодняшний день наша компания располагает тремя специализированными магазинами по продаже дверей и сопутствующих товаров, собственным производством дверей из экологически чистых материалов в Ленинградской области, цехом по врезке фурнитуры. Наш отдел сервиса предоставляет услуги не только собственным клиентам магазинов «Сервис-Двери», но и другим ведущим продавцам межкомнатных дверей в Санкт-Петербурге. В магазинах наших компаний каждому клиенту гарантирован индивидуальный подход. Опытные менеджеры дадут Вам подробную и достоверную информацию о товаре и технических особенностях моделей, и организуют доставку и установку межкомнатных дверей в удобное для Вас время.