Seneco Самара отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Химия

Группа компаний seneco - это динамично развивающаяся группа компаний по производству и реализации продукции т.м. seneco. Что производим: Сухие строительные смеси Краски и грунтовки Декоративные штукатурки Наши заводы: Санкт-Петербург Нижний Новгород Самара Ульяновск Алатырь Набережные Челны Иркутск Воронеж Первое производство открыто в 2010 году в Нижегородской области, в течении 2010 года проходило тестирование выпускаемой продукции, сертификация, испытания на опытных образцах и мелкосерийное производство. Начиная с 2012 года по настоящий день ведется сотрудничество с Нижегородским Архитектурно Строительным Университетом. Совместно была разработана фасадная система seneco, альбом проектных решений. В настоящее время разрабатываются новейшие рецептуры по производству по производству высокотехнологичных сухих строительных смесей, акриловых красок, грунтовок и штукатурок на водной основе. C 2012 года стартовала программа франчайзинга регионального производства продукции, с 2014 года - торговый региональный франчайзинг «Центр колеровки и комплектации фасадов seneco».