Schaeffler Rus отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Полезные ископаемые (нефть, газ, уголь, руда и пр.)

Schaeffler Gruppe представляет интересы марок INA, LuK и FAG. Мы являемся мировым лидером по производству подшипников и поставщиком компонентов для автомобильной промышленности. Каждую минуту сотрудники компании разрабатывают новые решения, позволяющие учесть пожелания наших партнеров по всему миру. "Предприятие хорошо ровно настолько, насколько хороши его сотрудники" - неизменный девиз Schaeffler Gruppe. Компания прикладывает максимальные усилия для постоянного роста и совершенствования персонала. Сотрудничество внутри компании нацелено на всеобъемлющее раскрытие глубинного потенциала личности каждого нашего сотрудника.   На настоящий момент Schaeffler Gruppe имеет мировую сеть производственно-конструкторских и торговых подразделений по всему миру, которая насчитывает 180 филиалов в более чем 590 странах.   В 2013 году стартовал наш новый проект в России - запуск производственной площадки по выпуску автокомпонентов. Завод начнет свою работу весной 2014 года в городе Ульяновск. Schaeffler Gruppe приглашает присоединиться к нашей команде профессионалов, готовых расти и развиваться вместе с нами и реализовывать амбициозные задачи!