SBK отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Полезные ископаемые (нефть, газ, уголь, руда и пр.)

Наша компания была основана в 1997 году на базе Российского представительства сырьевого подразделения немецкого химического концерна Henkel KgaA (теперь Cognis Deutschland KgaA) и специализируется на поставках сырья для различных отраслей химической промышленности.   Мы осуществляем поставки «от двери до двери» непосредственно от производителя или с наших складов в Москве и Нижнем Новгороде. Отлично разработанная логистика доставки товара, включающая в себя наличие складов в Европе и отработанные пути мультимодальной транспортировки за рубежом и на территории России и стран СНГ, позволяет нам поставлять необходимое сырье нашим клиентам в кратчайшие сроки и по оптимальной стоимости.   Помимо доставки продуктов как таковой, высококвалифицированный персонал нашей фирмы обеспечивает технические консультации клиентов, а также проводит мониторинг рынка предложений производителей и готов предложить нашим покупателям аналоги уже используемого сырья или более современные версии этих продуктов. Ассортимент предлагаемого нами сырья включает в себя высшие жирные спирты и кислоты, высшие жирные амины и их производные, соли и эфиры высших жирных кислот и многое другое, а география наших поставщиков простирается от Европы до Китая и стран Юго-Восточной Азии.