САПИТОРГ, Торговый Дом отзывы. Мошенник или нет?

Компания Торговый дом «САПИТОРГ» занимается производством и  реализацией оборудования для инженерных систем зданий и помещений различного назначения от ведущих отечественных и зарубежных производителей.  Поставляемое нами оборудование соответствует действующим на территории России стандартам качества и подтверждается соответствующими сертификатами.  Мы предлагаем Заказчикам комплексную комплектацию оборудованием для систем вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха. Наши  квалифицированные специалисты помогут разобраться и подобрать из всего многообразия оборудования именно то, что Вам нужно. Мы осуществим поставку по Вашей спецификации или подберем аналоги оборудования и материалов не уступающие по качеству но по более выгодной цене. Ассортимент вентиляционного оборудования , теплового оборудования и оборудования по кондиционированию воздуха Вы можете заказать он-лайн в нашем Интернет-магазине или ознакомиться с Прайс-листами на нашем сайте. Ключевой задачей для себя мы видим – удовлетворение потребности Заказчика по поставкам теплового и вентиляционного оборудования  , соответствие требованиям и ожиданиям наших Клиентов, надёжность и долговечность поставляемого оборудования, а также его доступность.  Мы предлагаем оборудование для систем вентиляции и отопления собственного производства, а также от ведущих мировых производителей по цене, которая доступна каждому, как строительной компании так и обладателю частного дома или квартиры. Забрать оборудование можно со склада компании Торговый дом «САПИТОРГ» в Москве или запросить доставку на Ваш объект, вне зависимости от его места расположения мы осуществим доставку своими силами или услугами Транспортных Компаний.  Возмещение затрат на доставку оговаривается отдельно в каждом случае, в основном доставку мы производим за свой счёт! Мы поддерживаем стандартное оборудование в свободном остатке на складе, предлагаем отгрузку в день заказа, предоставляем максимум технической документации и постоянно работаем над качеством сервиса. Приглашаем к сотрудничеству всех заинтересованных лиц занимающихся строительством или торговлей, мы гарантируем высокий профессионализм и серьёзный подход к Нашим Делам.

Отзывы о компании «САПИТОРГ, Торговый Дом» Всего: 0