Рязцветмет  отзывы. Мошенник или нет?

Регионы работы: Рязань,

Просмотры: 20764
ЗАО «Рязцветмет» - один из крупнейших в России производителей свинца и свинцовых сплавов, основанный в 1953 году. За это время предприятие стало настоящим флагманом отечественной металлургии, выйдя на первое место в стране по объёмам производства свинца и сплавов на его основе. Начав с производства простых видов сплавов, на данный момент завод выпускает широкий спектр современной продукции, отвечающей вызовам времени и соответствующей мировым стандартам. Признание высокого качества продукции ЗАО «Рязцветмет» как на российском рынке, так и за рубежом, является лучшим показателем эффективности его работы.  Мы специализируемся на переработке отработанных свинцовых аккумуляторных батарей, аккумуляторного лома и другого вторичного свинцового сырья и выпуске свинцово-сурьмянистых сплавов и марочного свинца. В настоящее время налажено регулярное производство высококачественного рафинированного свинца марки С2С, а также широкого спектра других марок, как ставших «традиционными», так и в соответствии со специальными заказами покупателей. В рамках безотходного производства предприятие выпускает сульфат натрия – порошка для производства стекла и стиральных моющих средств. После модернизации реализуются контракты с предприятиями Великобритании, Японии, США, Индии, Германии, Польши, Чехии, Украины. На заводе трудится сплочённая команда высококлассных специалистов, чьи уникальные навыки и корпоративная солидарность позволяет решать самые сложные задачи. Мы располагаем собственной лабораторией, оборудованной по последнему слову техники, благодаря чему производится строжайший контроль качества выпускаемой продукции, а также экологический контроль.

Отзывы о компании «Рязцветмет » Всего: 1