Русметсервис отзывы. Мошенник или нет?

ООО «РусМетСервис» — современная, динамично развивающаяся компания, успешно работающая на рынке сортового и трубного металлопроката России более 10 лет. С момента создания компания прошла путь от небольшого «семейного» бизнеса до серьезного игрока на рынке отечественного металлопроката. На сегодняшний день Мы готовы предложить следующий комплекс услуг: Комплексная поставка металлопроката Размотка бухт арматуры Металлообработка Производство сварной сетки Цинкование Доставка собственным автотранспортом Цели Создание универсальной металлотрейдинговой компании, занимающей лидирующие позиции. Мы стремимся к максимальному удовлетворению потребностей наших клиентов и предоставлению высококачественного логистического сервиса. Миссия Комплексное и своевременное обеспечение строительных и промышленных предприятий металлопрокатом и трубами в требуемом количестве и  ассортименте, по приемлемым ценам. Преимущества Штатное обучение персонала позволило создать сплоченную команду высококвалифицированных профессионалов Высокое качество продукции достигается за счет быстрой оборачиваемости складского комплекса Вся продукция сертифицирована и производится ведущими металлургическими предприятиями РФ и других стран Осуществление погрузки и доставки многопозиционных заказов Многосменная работа складского комплекса позволяет производить отгрузки в выходные и праздничные дни