RRL Logistics Moscow отзывы. Мошенник или нет?

Дочернее предприятие немецкой транспортно-экспедиторской компании RRL Rail & Road Logistics GmbH. Основное направление деятельности: перевозка промышленного и строительного оборудования, негабаритной и тяжеловесной техники (проектные грузы), а также перевозка стандартных грузов по жд, авто, морем и мультимодальным видами транспорта. География охвата: экспорт из стран Западной Европы, Северной Америки и Юго-Восточной Азии в Россию и страны СНГ.Головной офис нахоится в г. Берлин (Германия). Имеются также подразделения в порту Мукран (Германия), в г. Ташкент (Узбекистан), в г.Алмата (Казахстан) и в г. Баку (Азербайджан).У нас имеется опыт работы со многими известными производителями оборудования и строительной техники, инжиниринговыми, нефтегазовыми и горнодобывающиим компаниями. Компания RRL Logistics Moscow заботится о личностном и профессиональном росте персонала и регулярно использует прогрессивную систему мотивации. Мы ориентированы на успех нашего бизнеса, который в конечном итоге становится успехов каждого из ее сотрудников.