РОТИНАР  отзывы. Мошенник или нет?

ООО "РОТИНАР" является поставщиком черного и оцинкованного металлопроката. На рынке компания с 2007 г. С момента основания нашей компании мы сделали огромный шаг вперед. На этапе становления мы были представлены на рынке как операторы рынка металлопроката. Но внимательно изучив потребности наших клиентов, мы поняли, что этого недостаточно для того, чтобы Вы чувствовали в нас надежных партнеров. И именно с этого момента для нашей компании начался новый этап — этап развития.  Честность, и как результат — безупречная репутация! Именно на этот фактор мы сделали ставку несколько лет назад, и ни разу не пожалели об этом. И сегодня, мы с гордостью можем сказать, что РОТИНАР — это 8 лет безукоризненной работы на рынке металлопроката. Сегодня, мы предлагаем не просто металл! Мы предлагаем успех! Департамент продаж насчитывает более 50 сотрудников, готовых помочь Вам в решении самых сложных задач. Отдел логистики — это более 20 профессионально-обученных водителей-экспедиторов. Все это позволит Вам получать материалы на объект в требуемой комплектации и точно в срок! Благодаря нашему желанию развиваться, и стремлению к новым знаниям и возможностям мы уверенно идем вперед и становимся профессионалами своего дела и надежными помощниками для наших клиентов. Визитной карточкой компании «РОТИНАР» является услуга «горящий металл». Если ввиду независящих от Вас причин поставка материалов на Ваш объект срывается, то наши специалисты всегда помогут Вам получить металл в срок. В свою команду мы ищем ответственных с огромным желанием учиться, развиваться и зарабатывать!