Роскон отзывы. Мошенник или нет?

Компания «Роскон» - лидер в производстве быстросборных каркасно-тентовых конструкций в России. ООО «РОСКОН» основано в 1995 году. Главной целью компании является разработка и производство высококачественного Продукта для корпоративного и частного клиента. Наши изделия служат на протяжении многих лет, и тот, кто стал нашим клиентом однажды, приходит к нам и в последствии. Мы предлагаем не только изготовление продукции, но и гарантийное и постгарантийное обслуживание, скидки на последующие изделия, монтаж, демонтаж, сезонное хранение, скидки на ремонт. Наши направления: Производство быстросборных каркасно-тентовых конструкций (палатки, павильоны, ангары, шатры, тенты); Производство автотентов и каркасов; Производство и разработка автофургонов, жестких кузовов; Аренда тентовых конструкций; Производство и разработка надувных лодок (ПВХ) и снаряжения для активного отдыха (гермоупаковки, гермосумки и рюкзаки); Полноцветная, широкоформатная печать; Услуги по нанесению рекламы на фургоны, тенты, тентовые конструкции; Продажа широкого спектра импортных, высококачественных тканей ПВХ(PVC); Услуги по нанесению полимерного покрытия на металл.