Rich Russian Brothers отзывы. Мошенник или нет?

Другие названия: ООО "Рич Рашен Бразерс"
Телефон: +7 (495) 278-02-13
Сфера деятельности: Недвижимость: продажа и аренда

Меня зовут Шарапов Владимир, и я профессиональный брокер на рынке коммерческой недвижимости. Дамы и Господа, я владею Агентством коммерческой недвижимости, каждый день мы сопровождаем сделки направленные на приобретение коммерческой недвижимости в собственность или временное владение. За сравнительно небольшой промежуток времени мне удалось накопить в своем портфеле множество значимых сделок и интересных проектов. И поэтому я называю себя профессиональным брокером на рынке коммерческой недвижимости. Я рад сообщить Вам, мне удалось найти и объединить в команду Rich Russian Brothers столь же искушенных и профессиональных брокеров, консультантов, аналитиков и специалистов. Каждый день мы поддерживаем наших клиентов при принятии важных решений на рынке коммерческой недвижимости. Основой нашей компании являются принципы порядочности и прозрачности отношений. Вы также можете рассчитывать на конфиденциальность, это также один из важнейших принципов организации Rich Russian Brothers. На мой взгляд, на сегодняшний день, услуги брокеров по коммерческой недвижимости – эффективный инструмент для достижения максимальной доходности от объектов коммерческой недвижимости. А также своевременной инвестиции в коммерческую недвижимость, способ для создания и формирования рабочего пространства, или возможность для развития розничного торгового бизнеса. Партнерские отношения с ведущими застройщиками и владельцами коммерческой недвижимости держат нас в курсе событий на Российском рынке. Поэтому мы всегда работаем с достоверной и актуальной информацией.

Отзывы о компании «Rich Russian Brothers» Всего: 6