RHENUS AIR отзывы. Мошенник или нет?

ООО «РЕНУС ЭЙР» предоставляет полный комплекс услуг по доставке, таможенному оформлению и сопровождению авиа грузов. Четкое понимание потребностей клиента, использование сети собственных офисов по всему миру, многолетний опыт работы в России обеспечивают высочайший уровень сервиса на всех этапах доставки груза от начального пункта до конечного получателя. Импортные и экспортные авиаперевозки «от двери до двери» ; Таможенное оформление и таможенный транзит в аэропортах Шереметьево, Домодедово (Москва), Пулково (Санкт-Петербург), Кольцово (Екатеринбург); Содействие в получении разрешительных документов; Страхование грузов; Авиаперевозки по России; Полные и частичные чартерные отправки; Консолидация грузов по всему миру; Экспресс-доставка грузов; Крупнейший агент лидирующих авиакомпаний; Перевозка и таможенное оформление опасных, негабаритных грузов и грузов, требующих температурного контроля; Управление сложными проектами и координация всей цепочки поставок. Мы относимся к каждому поручению клиента индивидуально и, исходя из задачи, вырабатываем оптимальное решение. Используя высокие стандарты качества и широчайшие возможности, мы будем рады стать надежным партнером на пути к успеху Вашего бизнеса!