ReTransGroup отзывы. Мошенник или нет?

«ReTransGroup» является динамичной и стабильно развивающейся транспортно-экспедиционной компанией, имеющей квалифицированных специалистов и предоставляющей своим клиентам полный спектр транспортных услуг. Богатый опыт, накопленный за годы работы, позволяет нам эффективно осуществлять транспортно-экспедиционное обслуживание клиентов по странам СНГ, Балтии и Европы. Индивидуальный подход к каждому клиенту и надежное сотрудничество – вот основные принципы нашей работы! Мы поставили перед собой задачу создания компании с добрым именем, завоевания уважения и доверия со стороны клиентов. Мы рады предложить Вам комплекс услуг в сфере логистики и грузоперевозок: логистика; автомобильные грузоперевозки на территории стран СНГ, Балтии и Европы; перевозка негабаритных грузов и спецтехники; экспедирование; страхование груза. Преимущества работы с нами: опыт работы на рынке более 3 лет; соотношение высокого уровня оказываемых услуг с минимальными ценами; стабильное качество услуг; отлаженная система взаимодействия с Клиентами и Перевозчиками. «ReTransGroup» ставит и решает стратегические задачи по развитию качественно новых комплексов предоставляемых услуг путем повышения аналитического, информационного и технического обеспечения процесса перевозки. Все это позволит осуществлять доставку практически любого груза по приемлемым ценам и в короткие сроки.