Ресурс, Производственная Компания отзывы. Мошенник или нет?

«Производственная компания «РЕСУРС» с 2001 года производит различные контейнеры, в том числе северного исполнения для размещения в них дизельных и газопоршневых электростанций, трансформаторных подстанций, компрессорных станций, телекоммуникационного оборудования и другого инженерного оборудования. За прошедший период, нашей компанией было изготовлено более 960 контейнеров различного назначения и модификаций, включая изготовление блочно-модульных зданий промышленного и жилого назначения. Среди комплектуемых объектов ООО «ПК РЕСУРС» стоит выделить таких крупных Заказчиков как:  ОАО «СургутНефтеГаз», Южно — Шапкинское нефтегазовое месторождение Тимано — Печерской провинции, Транзас, СибНефть, Лукойл,  ГУП Водоканал СПб, ОАО «РЖД», Казанское ОАО «Органический синтез», ОАО «Северо-Западный Телеком», ОАО «Вымпел коммуникации», ОАО «Мегафон», МТС, Билайн, ОАО «Архангельские мобильные сети», НПО «Санкт-Петербургская электротехническая компания», ФГУП ЦНИИ «Буревестник», МикроБелТех, и многие другие. Компания также выполняет проекты для различных муниципальных и государственных заказчиков.

Отзывы о компании «Ресурс, Производственная Компания» Всего: 0