Рекламно-производственный холдинг Седьмое небо отзывы. Мошенник или нет?

ООО «Рекламно-производственный холдинг «Седьмое НЕБО» - лидер Уральского рынка в сегменте производства рекламных конструкций. Компания стабильно работает на рынке уже более 12 лет и постоянно наращивает интеллектуальный и технологический потенциал. Производственные ресурсы компании позволяют изготавливать рекламные носители любой конфигурации, размеров и сложности.  Продуктовая линейка компании:  •    Наружная реклама: вывески, крышные установки, отдельно-стоящие конструкции, входные группы, фасады. •    Интерьерная реклама и внутренняя навигация. •    Широкоформатная и интерьерная печать. •    Фрезеровка и гравировка. •    Транзитная реклама (реклама на транспорте). •    Выставочные стенды. •    Комплексное рекламное оформление (разработка дизайн-макета, разработка проектно-конструкторской документации, изготовление, согласование в надзорных органах, монтаж, гарантийное обслуживание, сервис). География оказания услуг: ЦФО, Северо-западный ФО, Южный ФО, УрФО, Приволжский ФО, Сибирский ФО. Нам доверяют международные и российские компании: «Лента», «Леруа Мерлен», «MAN», «Евросеть», «МТС», «Мегафон», «Эльдорадо», «Корпорация Центр», «Алендвик», «Макдональдс», «Ростикс KFC» и многие другие. Преимущества работы с нами: •    Собственная производственная база в центре г. Пермь, общей площадью свыше 700 м кв. •    3-х сменный режим работы, мобильные и полностью оснащенные монтажные бригады. •    Администрирование заказов (персональный менеджер клиента, выезд специалиста на объект для обследования и замеров, согласование, организация, контроль и сдача работ). •    Постоянный запас материалов на складе по ценам поставщиков. •    Гарантийные обязательства на все конструкции от 12 месяцев. •    Предоставление сертификатов на все используемые материалы. •    Соблюдение требований техники безопасности. С каким бы эксклюзивным, неожиданным и смелым проектом к нам не обратился клиент, «Седьмое Небо» всегда поможет с его реализацией. Постоянно развиваясь, мы стремимся к максимально-эффективному удовлетворению потребностей наших заказчиков - от идеи до безупречного авторского воплощения!

Отзывы о компании «Рекламно-производственный холдинг Седьмое небо» Всего: 0