RBS Group отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Химия

ООО «РБС Групп» включает в себя производственные, торговые и транспортно-логистические подразделения, что позволяет значительно расширить географию поставок продукции, улучшить сервис и сократить транспортные и иные издержки.Приоритетными направлениями деятельности компании являются комплексные поставки каменной (базальтовой) ваты и и продукты на основе минеральной ваты (сэндвич-панели, минераловатные скорлупы, огнезащита) на заводы по производству сэндвич-панелей и крупные строительные объекты. Компания «РБС Групп» в рамках холдинга занимается продвижением и реализацией минераловатной продукции заводов ОАО «Стальинвест (торговая марка ИЗОРУС) и ОАО «Гомельстройматериалы» (торговая марка «БЕЛТЕП») на территории Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области.Наша компания — это команда высококлассных специалистов в области применения гидроизоляционных и теплоизоляционных материалов в промышленном и гражданском строительстве. Мы четко осознаем, с какими реалиями приходится сталкиваться сегодня строителям и инвесторам, и готовы предложить максимальное соотношение в системе «цена-качество». И поэтому сегодня нам доверяют представлять свою продукцию на рынке такие лидеры как: БЕЛТЕП, ИКОПАЛ, ПАРОК, БАУМИТ. Сейчас "РБС Групп" ведет активное развитие и расширение бизнеса(в том числе, и в регионах)и объявляет набор специалистов по продажам и логистике. Если Вы отлично владеете продажами строительных материалов, активны, уверенны в своих силах, желаете работать и зарабатывать - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!