Qlean отзывы. Мошенник или нет?

Телефон: +7 (800) 500-82-64
Сфера деятельности: Мелкие бытовые услуги и ЖКХ

Уборка — не ваше дело. Занимайтесь тем, что вас радует, а чистоту в доме доверьте профессионалам Qlean какой он есть Мы в Qlean стремимся сделать услуги профессиональной уборки доступными для широкой аудитории, а не роскошью для богатых. Кроме этого, мы обеспечиваем работой проверенных специалистов, которые любят и умеют заниматься уборкой. Связывая вас и профессиональных клинеров, мы хотим помочь сделать вашу квартиру еще уютнее по доступным ценам. Как это работает Вы указываете адрес и фронт работ, выбираете удобное время, оплачиваете заказ. Мы назначаем проверенного специалиста на ваш заказ, напоминаем о нем за день. В день уборки специалист приезжает к обусловленному времени и делает все чисто. Команда Каждый клинер, который хочет стать участником нашей сети, проходит жесткий отбор и обучение, что позволяет нам соблюдать стандарты уборки Qlean и в полной мере соответствовать ожиданиям наших клиентов. Почему «эко» Взрослый человек скорее нормально переносит химию, а вот дети и домашние животные — не всегда. Поэтому мы выбрали чистящие средства с активными веществами растительного происхождения, которые безопасны для всех.