Пулково, ПСК отзывы. Мошенник или нет?

Промышленно-строительная корпорация «Пулково» выполняет весь спектр работ по проектированию, изготовлению и монтажу любых промышленных и гражданских зданий с использованием металлокаркасов и сэндвич-панелей. Корпорация создана в 2004 году на базе двух крупных и хорошо известных петербургских предприятий – ОАО «Аэропортстрой», с 67-летним опытом гражданского и промышленного строительства, и ЗАО «Петропанель», первого в России завода нового поколения по производству стеновых и кровельных сэндвич-панелей. В состав ПСК «Пулково» также входит ООО «Петропанель» - предприятие, производящее противопожарные и антивандальные металлические двери, металлопластиковые окна и двери. Миссия корпорации – обеспечение строительного рынка высококачественными услугами, конструкциями и комплектующими, произведенными на основе современных технологий и полностью удовлетворяющими потребности заказчиков. Профессиональная этика, высокие уровень квалификации и качество на всех стадиях производственного процесса являются приоритетными ценностями нашей корпорации. Сегодня генподрядная компания ПСК "Пулково" - крупный холдинг с современным проектным бюро и базой стройиндустрии, размещенной на территории площадью более 11 гектаров. В корпорации трудятся более 600 профессионалов, среди которых 209 человек имеют высшее профессиональное образование, 19 носят звания «Заслуженный строитель РФ» и «Почетный строитель РФ», а топ-менеджмент занимает руководящие должности в строительном комплексе не менее 20-25 лет.