ПСК Эксклюзив Строй отзывы. Мошенник или нет?

Более десяти лет производственно-строительная компания «Эксклюзив Строй» работает наравне с такими уважаемыми представителями строительного бизнеса, как Mirax Group (корпорация «Строймонтаж»), STRABAG AG, PSP FARMAN, а также Объединения «ИНГЕОКОМ» и «МАСТЕР», «ГРМ-строй». Преимущества нашей компании заключаются в наличии собственного производства, оснащённого высокотехнологическим оборудованием, и сплочённого коллектива профессиональных рабочих. Более 750 мастеров своего дела работает на наших заводах в Ростове-на-Дону и в ближнем Подмосковье, на производственной площадке в городе Сочи. Устойчивые темпы работы и высокий объём производства обеспечивают активы компании — 60 000 тонн готовой продукции в год. Общая площадь производственных корпусов составляет более 35 000 кв. метров, и всё это пространство занято современным оборудованием. На заводах компании изготавливаются металлоконструкции любой степени сложности, соответствующих назначению прочностных характеристик, также мы располагаем штатом профессионалов, которые эффективно проведут монтаж металлических каркасов сооружений и зданий. Наша компания изготавливает балки перекрытий, металлические фермы, фахверки, колонны, металлоконструкции для кровли, закладные детали и т.д. Также мы производим металлоконструкции декоративного назначения и чистовой отделки. У нас можно заказать заборы из профнастила, окрашенные порошковой эмалью, всевозможные металлические ограждения, козырьки, элементы облицовки из нержавеющей стали или чёрного металла.

Отзывы о компании «ПСК Эксклюзив Строй» Всего: 0