PROTRY отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Мелкие бытовые услуги и ЖКХ

Клининговая компания PROTRY - это команда перфекционистов. Постоянное стремление к профессионализму и совершенству всего вокруг позволяет нашим клиентам расслабиться и просто получать удовольствие от чистых результатов. Каждый из сотрудников компании PROTRY одержим силой чистоты! Заказав одну из наших услуг, вы можете быть уверены в том, что предоставленный сервис будет отвечать всем вашим наивысшим требованиям.  Что мы умеем делать на отлично: - Уборка квартир, домов, коттеджей - Уборка офисов и бизнес-центров - Уборка ресторанов и кафе - Уборка гостиниц и хостелов - Уборка магазинов и бутиков - Обслуживание производственных помещений - Обслуживание АЗС - Уборка после строительства и ремонта - Уборка перед рождением детей - Генеральная уборка - Ежедневная, еженедельная уборка - Химчистка мебели и ковров - Полное выведение запахов - Мытье окон - Химчистка салонов автомобилей Мы убираемся для Вас круглые сутки! Только опытный персонал! Используем профессиональные моющие и чистящие средства! Клининговая компания Protry: * надежный партнер; * динамично развивающаяся компания; * дружественная атмосфера; * корпоративное обучение; * возможности отличного заработка; * перспективы карьерного роста.