Промлайн отзывы. Мошенник или нет?

ООО "Промлайн" - является официальным дилером продукции ИРЛАЙ-ТМ ( www.irline.ru) на территории РТ. Компания  работает на рынке с 2004 года в области разработки ,производства и поставке комплексных услуг  для бизнес-интерьеров. Производит   модульные перегородки, стеновой отделочный материал Гипсовинил, а также осуществляет монтаж перегородок.  Является одним из лидеров на рынке перегородок любой сложности.  Имеет отличную репутацию на рынке, расширяется год от года.  На сегодняшний день требуются менеджеры в отдел продаж . Мы можем предложить нашим сотрудникам: Бесплатное профессиональное обучение; Заработную плату 15000+% ( заработная плата высокая); Карьерный и финансовый рост; Профессиональный и дружный коллектив; Вам будет интересно работать в нашей компании потому, что это: Динамично развивающаяся компания со сложившейся культурой; Замечательный коллектив, с которым интересно работать; Возможность профессионального и карьерного роста Возможность самореализации Возможность стать успешным и достичь финансового благополучия. Присоединяйтесь к нашей команде!