Президент отзывы. Мошенник или нет?

Завод «ПРЕЗИДЕНТ» занимается изготовлением, продажей и установкой нестандартных металлоконструкций и свето-прозрачных конструкций таких, как: Сейф-двери и ворота Бронированные двери Противопожарные двери и ворота Противопожарные окна и перегородки Противопожарные шторы и люки Противопожарные деревянные двери Собственное производство позволяет быстро внедрять новые технологии, обеспечивая низкие цены и минимальные сроки выполнения любого заказа по изготовлению металлоконструкций. Работа компании «ПРЕЗИДЕНТ» основывается на опыте и знании рынка металлических изделий России. Металлоконструкции нашего производства пользуются большим успехом. Серьезный подход к разработке продукции позволяют гарантировать нашим клиентам качественные изделия. Самый большой объем выпускаемой продукции на производстве Компании занимают двери. В стальных дверях «ПРЕЗИДЕНТ» используется мощная, полностью сварная конструкция с ребрами жесткости из стального профиля и одного листа металла не менее 1,5 мм. Применяются зарекомендовавшие себя на российском рынке замки фирм: «Гардиан», «Border», «Rezident», «Ciza», «Apecs», «Prosan» и др. Полотно двери и коробка полностью утеплены, а также используется двойной уплотнитель, что обеспечивает максимальную тепло- и звукоизоляцию от внешней среды. Завод «ПРЕЗИДЕНТ» также изготавливает противопожарные конструкции ЛЮБЫХ РАЗМЕРОВ. Противопожарные стальные двери «ПРЕЗИДЕНТ» имеют огнестойкий дверной блок и служат для обеспечения безопасности при возгорании в помещении, устойчивы к проникновению высоких температур и угарных газов. Обеспечивают степень огнестойкости 60 мин (EI). Двери могут быть глухими и с остеклением до 25% полотна, любого цвета по системе RAL. Завод «ПРЕЗИДЕНТ» является производителем  ворот всех типов и любых размеров! Изготовление воротных механизмов производится на заказ с учетом индивидуальных характеристик. Вся продукция проходит обязательную проверку и многоступенчатые испытания на соответствие требованиям и стандартам.