Практика отзывы. Мошенник или нет?

ООО «Практика» создано в 2001 г. и является одной из ведущих компаний по поставкам крепежных изделий на Северо-западе. Сегодня мы осуществляем для своих клиентов комплексные поставки фасованных крепежных изделий. Нашими клиентами являются строительные магазины (в т. ч. сетевые) и стройбазы Санкт-Петербурга,Ленинградской,Псковской,Новгородской ,Мурманской областей и Карелии. Задачей нашей компании является полноценное и бесперебойное снабжение полным спектром фасованных крепежных изделий.      Наша компания ставит своей целью сделать совместную работу максимально удобной и выгодной для Вас, поэтому неотъемлемыми условиями нашей работы является: 1) Самый широкий ассортимент фасованных крепежных изделий в удобной упаковке (пакет,пласт.ведро,пласт.контейнер,картонные коробочки). 2) гибкая ценовая политика – скидки постоянным клиентам, отсрочка платежа. 3) оперативная бесплатная доставка по Санкт-Петербургу и Ленобласти. 4) предоставление бесплатно торгового оборудования - стеллажей, выставочных стоек, стендов с образцам продукции . 5) подбор ассортимента индивидуально с учетом особенностей каждого клиента –мы стараемся рекомендовать в первую очередь самые ходовые позиции. 6) Специальные условия для сетевых клиентов 7) Минимальные сроки сборки заказов с максимальным процентом выполнения     ООО «Практика»является официальными представителями торговой марки Tech-Krep.В нашем ассортименте только качественный сертифицированный крепеж производства Тайваня, Китая, Финляндии и России. Наша специализация - фасованный крепеж для розничных торговых точек и торговых сетей.