ПОЛИС ГРУПП  отзывы. Мошенник или нет?

Просмотры: 2043
Основным направлением нашей деятельности является продажа металлопроката, труб и трубопроводной арматуры, инженерной сантехники а так же производство и поставки ПЭ труб. За долгое время работы мы досконально изучили рынок и нашли надёжных поставщиков и партнёров. Мы предлагаем большой ассортимент продукции, который постоянно расширяется. Наши специалисты-логисты поддерживают необходимый запас продукции на складе, поэтому поставки осуществляются максимально быстро. При необходимости мы готовы провести техническую консультацию и подобрать оптимальные позиции, которые будут в полной мере соответствовать всем требованиям цены и качества. НАША ПРОДУКЦИЯ У нас представлен широчайший ассортимент продукции, используемой в самых разных отраслях промышленности, начиная от строительства и заканчивая производством: Трубы стальные (холоднодеформированные, горячедеформированные); Трубы чугунные ВЧШГ; Трубы в изоляции ППУ,ВУС; Трубы Корсис Трубы б/у; Трубопроводная арматура; Оцинкованная сталь в рулонах, оцинкованная сталь в листах Профнастил,металлочерепица Металлопрокат (балки, швелер, лист, уголок, арматура, сетка.); Инженерная сантехника.