ОРИС МЕТ  отзывы. Мошенник или нет?

Условия работы Место работы: Мытищи, Мытищинский район Заработная плата: от 40 000 руб. Занятость: Полный рабочий день Условия: График работы нормированный: 5/2 с 9:00 до 18:00, пятница до17:00.  Удобное расположение офиса (5 мин пешком от ст. Перловская, 500 м от МКАД). Стабильный доход (фиксированный оклад + высокий % от сделки + ежемесячные бонусы). Молодой и активный коллектив единомышленников. Проводится обучение сотрудников. Карьерный рост для целеустремленных сотрудников. Оформление по ТК РФ. Обязанности: Продажа всего ассортимента металлопроката, трубопроводной арматуры, пластиковых труб, ЖБИ.  Консультирование клиентов по продукции. Поиск новых клиентов + доступ к ключевым клиентам нашей базы (по истечению испытательного срока).  Заключение договорных соглашений и долгосрочных отношений с клиентами.   Требования к кандидату Образование: Среднее Опыт работы: Не важно Требования: Образование высшее/неоконченное высшее.  Опыт работы в сфере продаж обязателен.  Уверенный пользователь ПК (знание программы 1С).  Коммуникабельность, стрессоустойчивость, нацеленность на результат, активная жизненная позиция, желание повышать свой доход и разделять успех компании!