ОП ООО КМСИ в г. Санкт-Петербург отзывы. Мошенник или нет?

Группа компаний КМСИ - единая федеральная сеть, поставляющая листовые пластики (полимеры) на Российский рынок.              Основным направлением деятельности является: торговля листовыми пластиками для  строительства, рекламы и сельского хозяйства (сотовый и монолитный поликарбонат, оргстекло, ПВХ, полистирол, поликарбонатные профили, алюминиевые композитные панели, А-ПЭТ) и д.р.; производство и продажа продукции под собственными торговыми марками (сотовый поликарбонат ТМ «Октекоline», теплицы под поликарбонат ТМ «Тэнфи»); сервисные услуги для клиентов (логистика, обработка материалов)              Знание рынка. Опыт работы с потребителями листовых полимеров (пластиков) - 16 лет.              Федеральная сеть. В 2009 г. завершился цикл стратегических инвестиций в создание и развитие обширной региональной сбытовой сети. На сегодняшний день  ООО  "КМСИ" имеет торговые подразделения  в городах:  Самара, Тольятти, Краснодар, Волгоград, Ростов на Дону, Челябинск, Казань, Н.Новгород,  С.Петербург, 4 в Московском регионе.              Складской комплекс. Все торговые подразделения ООО "КМСИ" имеют складские площади. Общая площадь складов превышает 15000 кв. м.              Партнеры. Нашими постоянными партнерами являются : САФПЛАСТ (Novattro (Guard), Actual), КАРБОГЛАСС (Карбогласс), ЮНАЙТЕД ЭКСТРУЖЕН (Unext), ДОС (Acrima,ТОСП), GEBAU (Gebau), ПРОЛАЙН,  PALRAM.

Отзывы о компании «ОП ООО КМСИ в г. Санкт-Петербург» Всего: 0