ООО Феникс отзывы. Мошенник или нет?

С момента создания нашей компании основным направлением нашей деятельности является осуществление комплексных поставок промышленного электротехнического оборудования ведущих российских и зарубежных производителей, а также собственного производства. Все поставляемое нами оборудование сертифицировано. Поставляемое оборудование:  Щиты электротехнические (собственного производства)  Стеллажи аккумуляторные (собственного производства)  Шкафы аккумуляторные (собственного производства)  Аккумуляторы (импортных и отечественных производителей)  Светодиодные светильники (отечественных производителей)  Источники бесперебойного питания (импортных производителей)  Зарядно-подзарядные устройства (импортных и отечественных производителей)  Стабилизаторы (импортных и отечественных производителей) Мы поможем в соответствии с вашим запросом правильно выбрать оборудование и при необходимости произведём расчёт конструкции оборудования собственного производства. Мы всегда открыты для сотрудничества. Работа нашей компании осуществляется по следующим принципам: индивидуальный подход к каждому клиенту, гибкая система скидок для оптовых и постоянных клиентов, строгое выполнение сроков поставок.