ОЛМА отзывы. Мошенник или нет?

БЫТЬ В КОМАНДЕ ЛИДЕРОВ РЫНКА - ЭТО: НАДЕЖНО! К сожалению, далеко не все могут с гордостью заявить: «Я уверен в своем завтрашнем дне». А мы можем. И смело заявляем, что наша работа дает нам уверенность и чувство стабильности. ПРЕСТИЖНО!  Наше первенство подтверждают такие крупные реализованные проекты, как  постамент «Рабочий и Колхозница», учебные корпуса МГУ, МГИМО, Финансовой Академии при Правительстве РФ, Центральный телеграф, Аэровокзальный корпус «Внуково», Кинокомплекс «ГЛАВКИНО», Горнолыжный комплекс «СНЕЖ.КОМ»,  административные здания «ГАЗПРОМ», Инспекции ФНС, Клиника НИИ Питания РАМН, БЦ «Kutuzoff», БЦ «Парк Культуры», Бизнес-парк GREENWOOD, БЦ «Delta Plaza»,  ЖК «Arco di Sole», ЖК «Остоженка», ЖК «Нескучный сад» и сотни других проектов, в числе которых  спортивные  объекты для МОСКОМСПОРТ и учреждения Министерства Здравоохранения. ПЕРСПЕКТИВНО! Мечтаете сделать успешную карьеру? В нашей компании много ярких примеров стремительного карьерного роста. У нас созданы все условия для профессионального и личностного роста.                                                    ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВАС! МЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ВОЗМОЖНОСТИ!