Окна Века отзывы. Мошенник или нет?

Регионы работы: Санкт-Петербург,

Компания «Окна Века» с 1997 года является крупнейшим производителем в Северо-Западном регионе металлопластиковых изделий из профиля немецкой фирмы «VEKA». На сегодняшний день компания занимается изготовлением окон, дверей из металлопластика и алюминия, балконных дверей, фасадов, зимних садов. Компания «Окна века»  более 13 лет занимается:   изготовлением современных оконных и дверных систем из ПВХ и алюминия производством легких раздвижных конструкций из алюминия для остекления балконов и лоджий Разработкой и производством зимних садов любой сложности, с предоставлением гарантии на монтаж до 10 лет Разработкой и производством фасадов из алюминия  Весь комплекс дополнительных услуг, связанных с заменой оконных конструкций Работа в нашей компании это - стабильный высокий доход, повышение квалификации, дружный коллектив, надежность и уверенность в завтрашнем дне. Будем рады видеть в нашем коллективе энергичных, инициативных, активных и коммуникабельных  людей, желающих развиваться вместе с компанией, работать и хорошо зарабатывать!

Отзывы о компании «Окна Века» Всего: 1