Окна Петербурга отзывы. Мошенник или нет?

В 2000 году свою историю начала Группа компаний «Дом Петербурга», которая за эти годы стала одним из лидеров рынка оконных конструкций Северо-Запада. Помимо окон из ПВХ, дерева и алюминия важным направлением деятельности является производство и установка потолков различных видов и производителей. Ежегодно мы становимся обладателями премии «Золотое Окно». Мы стали одной из первых компаний, решивших принять участие в независимом конкурсе качества «Первоклассный сервис Северной Столице». 15 лет успешной работы – это показатель устойчивости, надежности нашей компании. Многолетний опыт подтверждает, что компания пришла в этот мир не на один год, что у нас «все всерьез и надолго». Наша отличительная особенность в том, что мы создали в компании благоприятные условия для личностного развития каждого сотрудника. Мы открыты для талантливых специалистов, успешных профессионалов и людей, влюблённых в своё дело Мы приветствуем готовность человека развиваться вместе с компанией и строить долгосрочную карьеру Главные ценности нашей компании: Открытость, Ответственность и профессионализм.    ГК «Дом Петербурга» это: Высокий профессионализм работников Высокая технологичность бизнеса Максимальная клиентоориентированность Непрерывные улучшения бизнес-процессов и качества обслуживания клиентов Сервис европейского уровня Продукция европейского качества  Многоступенчатая система контроля качества продукции