Окна Мегаполиса отзывы. Мошенник или нет?

Продажа пластиковых окон в Москве и Московской области является сегодня одним из главных направлений деятельности компании «Окна Мегаполиса», которое реализуется исключительно под ее корпоративным девизом:  «Предлагать пластиковые окна всевозможных конструкций для квартир, загородных домов и офисов высочайшего качества по минимальным ценам». Помимо продажи пластиковых окон компания занимается непосредственно их производством. По словам генерального директора группы компаний «Окна Мегаполиса» Давыдова Андрея Владимировича: «…производство находится в руках высокопрофессионального коллектива. При изготовлении пластиковых окон используются только высококачественные комплектующие, фурнитура и стеклопакеты. Мы предлагаем готовые решения по замене окон в любое время. Нам важно, чтобы представленный нами продукт отвечал самым высоким требованиям современного потребителя. Нашей компании вы можете без сомнений и тревог доверить благополучие своей семьи». Продажа пластиковых окон не приносит баснословные прибыли нашей компании. Мы нацелены на долгосрочное честное сотрудничество, которое обеспечено только в том случае, когда каждый клиент воспринимается как партнер. В первую очередь это достигается продуманной, очень гибкой политикой ценообразования. Также пристальное внимание уделяется изучению потребительского рынка, влияющего на формат продукции.